Sat. Sep 18th, 2021
Бесплатные прогнозы и ставки от робота на футбол и на точный счет матча

ТОП ставки этой недели

Дата
Хозяева – Гости

Счет

П1
X
П2


Прогноз


Search

27.07
Беерсхот – Серкль Брюгге

1 : 0

27.07
Cuiabá EC – Коринтианс

1 : 1

27.07
Круз Азул – Mazatlán FC

2 : 0

27.07
ÍF Fuglafjorour – B68 Toftir

2 : 1

27.07
07 Vestur – EB/Streymur

1 : 2

27.07
Víkingur Gota – NSÍ Runavík

2 : 1

27.07
Thor Akureyri – Фрам Рейкьявик

1 : 1

27.07
FUS de Rabat – Chabab Mohammédia

1 : 2

27.07
Youssoufia Berrechid – Ittihad de Tanger

1 : 1

27.07
CR Khemis Zemamra – Rapide Oued Zem

1 : 1

27.07
Moghreb de Tétouan – Renaissance de Berkane

1 : 2

28.07
Одд Гренланд – Сандефьорд

2 : 1

28.07
Mjondalen IF – Стабек

2 : 1

28.07
Лиллестрем – Спарта Cарпcборг

2 : 1

28.07
Хогенсунд – Стремгодсет

3 : 0

28.07
B36 Tórshavn – TB Tvoroyri

3 : 0

28.07
Ботафого – CSA Alagoano

1 : 1

28.07
Ekenäs IF – PK-35 Vantaa

1 : 1

28.07
IF Gnistan – КПВ Коккола

2 : 0

28.07
Клуби 04 – Джиппо

1 : 1

28.07
Васа ПС – Яро

2 : 2

28.07
РоПС – Musan Salama

1 : 0

28.07
Фйолнир – Гриндавик

2 : 1

28.07
Kordrengir – Vikingur Őlafsvik

4 : 1

28.07
UMF Selfoss – Троттюр

2 : 2

28.07
IF Vestri – Grótta IF

2 : 2

28.07
Maghreb de F?s – Raja de Casablanca

1 : 1

28.07
Wydad de Casablanca – FAR de Rabat

2 : 1

28.07
Hassania d’Agadir – Difaâ d’El Jadida

1 : 1

28.07
Olympique de Safi – Mouloudia Oujda

1 : 1

28.07
Шаффхаузен – Кринз

? : ?

29.07
Los Angeles FC – Minnesota United

2 : 1

29.07
Ванкувер – Austin FC

1 : 1

29.07
HB Tórshavn – KÍ Klaksvík

2 : 2

29.07
ФХ Хафнарфьордюр – Keflavík

2 : 1

29.07
KA Akureyrar – Брейдаблик

2 : 1

29.07
Аваи – Ремо

2 : 1

30.07
Теплице – Славия Прага

0 : 2

30.07
Ilves Tampere – Оулу

2 : 1

30.07
Лахти – KTP Kotka

2 : 1

30.07
Шемрок Роверз – Сент Патрик Атлетик

1 : 1

30.07
Дродхеда Юнайтед – Уотерфорд Юнайтед

1 : 1

30.07
Финн Харпс – Богемианс Дублин

1 : 2

30.07
Заглебье Любин – GKS Górnik Leczna SA

2 : 1

30.07
Гурник Забже – Лех

1 : 1

30.07
Медиаш – Агрес Питешти

1 : 1

30.07
Рапид Бухарест – Farul Constanta

1 : 1

30.07
Крылья Советов Самара – Спартак Москва

0 : 1

30.07
Арсенáл Тула – Рубин Казань

1 : 2

30.07
Карлсруэ – Дармштадт 98

2 : 0

30.07
Падеборн 07 – Нюрнберг

1 : 0

30.07
Фк Минск – FC Sputnik Rechitsa

2 : 1

30.07
Energetik-BGU Minsk – FC Ruch Brest

1 : 1

30.07
Cabinteely FC – Брей Уондерерз

1 : 2

30.07
Корк Сити – УК Дублин

2 : 2

30.07
Атлон Таун – Treaty United

1 : 2

30.07
Шелбурн ФК – Комб Рамбелрз

2 : 0

30.07
Вексфорд Йос – Гелвей Юнайтед

1 : 3

30.07
Саппоро – Гамба

1 : 1

30.07
Банга – Dziugas Telsiai

1 : 2

30.07
Гойас – Operário EC

1 : 0

30.07
Дуйсбург – Хавелсе

2 : 0

30.07
ТПС Typky – Mikkelin Palloilijat

1 : 1

30.07
Калью – Tallinna JK Legion

1 : 1

30.07
FK Proleter Novi Sad – Нови Пазар

? : ?

30.07
Напредак – FK Radnički 1923

? : ?

30.07
Слобода Тузла – Леотар Требинье

? : ?

30.07
Усти Над Лабем – Височина Йиглава

? : ?

30.07
GAK 1902 – SV Horn

? : ?

30.07
FAC Wien 1904 – FK Austria Wien Am.

? : ?

30.07
FC Liefering – Санкт-Пельтен

? : ?

30.07
Ваккер Инсбрук – Капфенберг

? : ?

30.07
SK Rapid Wien II – FC Juniors OÖ

? : ?

30.07
SV Lafnitz – Аустрия Лустенау

? : ?

30.07
Винтертур – Виль 1900

? : ?

31.07
Адмира – SK Austria Klagenfurt

1 : 0

31.07
Ласк Линц – Рапид Вена

2 : 1

31.07
Хартберг – Алтах

2 : 0

31.07
Цюрих – Лозанна Спортс

2 : 0

31.07
Янг Бойз Берн – Грассхоппер Цюрих

2 : 0

31.07
Сигма Оломоуц – Пардубице

2 : 1

31.07
МФК Карвина – Градец Кралове

1 : 0

31.07
Слован Либерец – Спарта Прага

1 : 2

31.07
Млада Болеслав – Яблонец

1 : 1

31.07
Виборг – Мидтюлленд

1 : 1

31.07
ХИК Xeльcинkн – Сейняоен

2 : 1

31.07
Хака – ХИФК

0 : 1

31.07
Гонвед Бyдaпeшт – Дебрецен

1 : 0

31.07
Пакси ФК – Mezokövesdi Zsóry

1 : 0

31.07
Уйпешт – Puskás AFC

1 : 1

31.07
Gyirmót SE – MTK Budapest

1 : 1

31.07
Залаэгерсег – Фехервар

1 : 2

31.07
Ференцварош – Kisvárda FC

2 : 0

31.07
Слиго Роверз – Дандалк ФК

1 : 1

31.07
Лонгфорд Таун – Дерри Сити

1 : 1

31.07
Radomiak Radom – Легия Варшава

1 : 2

31.07
Сталь Мелец – Пиаст Гливице

2 : 1

31.07
LKS Nieciecza – Висла Краков

1 : 1

31.07
Волунтари – FC U Craiova 1948

0 : 1

31.07
ЧФР 1907 Клюй – Киндия Тырговиште

2 : 0

31.07
ЦСКА Москва – Локомотив Москва

1 : 1

31.07
Уфа – Динамо Москва

1 : 2

31.07
Хартс оф Мидлоушн – Селтик Глазго

1 : 2

31.07
Росс Каунти – Сент Джонстон

1 : 1

31.07
Глазго Рейнджерс – Ливингстон ФК

2 : 0

31.07
ФК Данди – Сент Миррен ФК

1 : 1

31.07
Дегерфор – Варбергс

1 : 2

31.07
Регенсбург – Сандхаузен

2 : 1

31.07
Ингольштадт 04 – Хейденхейм

1 : 2

31.07
Ганновер – Ганза

2 : 0

31.07
Фортуна Д – Вердер

1 : 0

31.07
Лос Анжелес – Портленд

2 : 1

31.07
Orlando City – Atlanta United

1 : 0

31.07
New York City FC – Коламбус

2 : 1

31.07
Сиэтл – Сан Хосе

2 : 1

31.07
Фк Сморгон – Славия Мозырь

2 : 1

31.07
ФК Сеул – Улсан Хоранг

1 : 2

31.07
Чжечжу Юнайтед – Инчон Юнайтед

1 : 1

31.07
Nevezis Kedainiai – Hegelmann Litauen

1 : 2

31.07
Valmieras FK – Spartaks Jurmala

2 : 1

31.07
Гуарани – Vila Nova GO

1 : 0

31.07
Витория – Аваи

1 : 1

31.07
Крузейро – Londrina EC

1 : 1

31.07
Коритиба – Наутико

1 : 1

31.07
Меппен – Кайзерслаутерн

1 : 2

31.07
Viktoria Köln – FSV Zwickau

2 : 1

31.07
Боруссия Дорт. Юниоры – SV Waldhof Mannheim

2 : 1

31.07
SV Wehen Wiesbaden – TSV 1860 München

1 : 1

31.07
Саарбрюккен – Оснабрюк

1 : 1

31.07
Магдебург – SC Freiburg II

2 : 0

31.07
Вестманнаейар – Afturelding

2 : 2

31.07
Gimcheon Sangmu FC – Bucheon FC 1995

2 : 0

31.07
Кеннам ФК – FC Anyang

1 : 2

31.07
Треллеборг – Хельсингборг

0 : 1

31.07
Vasalunds IF – Athletic FC United

1 : 2

31.07
Вапрус – Курессааре

1 : 3

31.07
FC Viljandi – Мааг Таммека

1 : 1

31.07
Истра 1961 – Горица

? : ?

31.07
Локомотива Загреб – NK Dragovoljac

? : ?

31.07
FK Spartak Subotica – Црвена Звезда Белград

? : ?

31.07
FK Radnik Surdulica – Radnički Niš

? : ?

31.07
Сараево – Жрински Мостар

? : ?

31.07
Железничар Сараево – Посусье

? : ?

31.07
MFK Vyškov – SK Líšeň

? : ?

31.07
Марила Прибрам – Mas Taborsko

? : ?

31.07
Тршинец – Дукла Прага

? : ?

31.07
Зимбру Кишинев – Милсами

? : ?

31.07
Dinamo Tiraspol – FC Zaria Balti

? : ?

31.07
Дорнбирн 1913 – SKU Amstetten

? : ?

By admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *