Mon. Jun 14th, 2021
Вест Бромвич 0:1 Эвертон - 4 марта 2021
  • После матча
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!

• Второй тайм
  • Матч окончен. “Вест Бромвич” – “Эвертон” 0:1.

• Свисток

Финальный свисток!

• 90′

Игра завязла на половине поля “Эвертона”, завершается последняя минута добавленного времени.

• Офсайд

90′

Диань получает мяч у линии вратарской, после чего вколачивает его под перекладину. Только вот судьи офсайд фиксируют.

• 90′

Пытаются вновь комбинировать хозяева, но своей активностью игроки “Эвертона” вынуждают их ошибаться. Больше сил у гостей на концовку осталось.

• 90′

“Вест Бромвич” попытался в очередную атаку сбегать, но уже в центре поля “дрозды” мяч потеряли.

• 90′

Вылазка “Вест Бромвича” завершается у штрафной “Эвертона”. Чаще “ириски” перехватывают мяч в центре поля.

• Дополнительное время

90′

5 минут тем временем арбитр добавляет. Ровно столько остается у “Вест Бромвича”, чтобы попытаться добыть хотя бы одно очко.

• 90′

Выздоровел Холгейт достаточно быстро, хотя несколько секунд назад держался за заднюю поверхность бедра. Тактика понятна.

• Травма, повреждение

89′

Холгейт вопросительно смотрит в сторону скамейки запасных. Вот уже он и прилёг, врачи уже на поле.

• 88′

“Эвертон” замечает, что “Вест Бромвич” не прессингует, решает чуть успокоить игру контролем мяча.

• 87′

Неудачная подача “Вест Бромвича” с фланга. У “Эвертона” очередная возможность потянуть время.

• 86′

“Эвертон” немного потягивает время на последних минутах матча. “Вест Бромвич”, конечно, бежит вперед, но сил у хозяев осталось мало.

• Замена

85′

Замена в составе “ирисок”. Бернард уступает место Кингу.

• Фол, нарушение

84′

Диань теперь правила нарушает.

• Желтая карточка

83′

Жёлтая карточка. Перехват мяча в середине поля завершается срывом атаки со стороны Йокушлу.

• 83′

А вот теперь “Эвертон”  паркует автобус. Отдали гости мяч сопернику и всей командой выстроились перед собственной штрафной.

• Угловой

82′

Очередное наступление “Вест Бромвича” заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.

• 81′

“Эвертон” пока что не закрывается, оказывает прессинг на чужой половине поля.

• 80′

“Вест Бромвич” по-прежнему бьется об оборону соперника, как о стену. Неприступная крепость для подопечных Эллардайса.

• Замена

79′

Сэм Эллардайс проводит первые замены в составе своей команды. Вышли Робсон-Кану и Снодграсс.

• 78′

Попросил прощения португалец. Всё мирно, извинения приняты.

• 77′

Повтор показал, что Гомеш сыграл очень очень грубо, сбил он дыхание 30 номеру хозяев.

76′

И всё затихло, Мэйтленд-Найлс вот прилёг на газон.

• 75′

Сбились “дрозды” на фланговую игру, но многочисленные навесы пока абсолютно никакой угрозы воротам “Эвертона” не несут.

• Угловой

74′

Угловой у ворот “Эвертона”, следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.

• 73′

Штрафной “Вест Бромвич” разыграл не лучшим образом, соперник спокойно выбил подачу и пошел в контрнаступление.

72′

Гомеш нарушает правила у центральной линии поля.

• 71′

Сигурдссон навесил во вратарскую, а там Джонстон кулаками сыграл.

71′

Динь не может сам подняться с газона. Требуется ему медицинская помощь.

70′

Ферлонг сбивает Диня у края своей штрафной. Жёлтая карточка.

• 69′

“Эвертон” практически не расстается с мячом, и пока не видно, за счет чего “Вест Бромвич” может переломить ход игры.

• 68′

Сэм Эллардайс активно подсказывает по тактике своим подопечным. Надо было решать всё в своих моментах, но соперник наказал.

• 67′

“Вест Бромвич” по-прежнему не может ничего создать в атаке. Работы у обороны “Эвертона” очень мало.

• Описание гола

66′

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Ришарлисон!!!
    Атака вторым темпом и Сигурдссон  отдаёт голевую передачу с левого фланга. Ришарлисон головой вколачивает мяч в сетку ворот.

• Угловой

66′

Атака “Эвертна” завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, “дрозды” замысел соперника раскусили.

• Замена

66′

Сигурдссон меняет Дукуре.

• 65′

“Ириски” к этой минуте начали больше владеть мячом, но ничего из этого не вытекает.

64′

Много мелких нарушений и небольших остановок. Нервно как-то становится у нас в игре.

• 63′

Джонстон перехватил высокую подачу, такие забросы идут, а он и не против.

62′

О’Ши придержал Ришарлисона на левом фланге атаки. Жёлтая карточка.

61′

Диань в очередной раз нарушает правила. Только теперь на своей половине поля.

• Замена

60′

Первая замена у гостей. Айуоби уступает место Аллану.

59′

Диань нарушает правила в атаке.

• 58′

И гостям на какое-то время удается захватить инициативу, в игре “Вест Бромвича” острота сейчас пропала.

• 57′

Серия быстрых передач “Эвертона” завершается ударом Гомеша с 26 метров, низом мяч полетел. Джонстон на месте.

• 56′

Навал на ворота “Эвертона” идет мощный в эти минуты, но оборона гостей выдерживает такой натиск.

• Опасный момент

55′

Галлахер в одиночку раскачал оборону гостей на правом краю вратарской, после чего прострелил вдоль ворот, только вот партнёры не успели.

54′

Диань с линии вратарской мог сейчас забить гол, но мяч после его удара головой летит над перекладиной.

• 53′

Бегают с мячом “дрозды” вокруг да около чужой штрафной, но все попытки обострить ни к чему не приводят.

• 52′

Перейра решается на удар по воротам с 23 метров, получилось не очень, Пикфорд с такими справляется.

• 51′

Спокойно “Эвертон” катал мяч на своей половине поля, но как только “дрозды” начали прессинговать, сразу же допустил ошибку и мяч был потерян.

• 50′

Примитивными забросами хозяева пытаются создать панику в штрафной “Эвертона”, гости очень легко справляются.

• 49′

Сэм Эллардайс, судя по всему, провёл хорошую беседу с игроками. “Вест Бромвич” по первым минутам второго тайма смотрится гораздо интереснее.

• 48′

“Вест Бромвич” навесами нагружает работой оборону “Эвертона”. Правда, по большей части слишком неточными.

• 47′

Эти мгновения встречи ознаменованы активным прессингом гостей, с которым игроки “Вест Бромвича” без труда справляются.

• Второй тайм начался

46′

Стартовал второй тайм!

• Первый тайм
  • Перерыв

Даррен Ингленд предлагает командам передохнуть! Перерыв!

45′

1 минуту судья добавил к тайму.

• 45′

“Вест Бромвичу” так и не удается в контратаку убежать. Приходится и дальше в спокойном режиме ждать свои моменты.

• 44′

“Дрозды” думают, как бы этот тайм быстрей доиграть. Совершенно не клеится игра в атаке, а ошибки в обороне случаются практически каждый раз.

43′

Провал в центре обороны завершается выходом один на один Калверт-Льюина, который прощает соперника, пробив точно в Джонстона.

• 42′

“Вест Бромвич” каким-то потерянным выглядит в эти минуты. И Сэм Эллардайс решает на повышенных тонах переговорить с игроками.

• 41′

А “Эвертон” постепенно разыгрался. Группа атакующих игроков с каждой минутой выглядит все активнее и активнее.

• Угловой

40′

Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.

39′

Перехват гостей завершается пасом в штрафную на Ришарлисона, но удар бразильца с линии вратарской был заблокирован. Судья назначает угловой.

38′

Холгейт получает жёлтую карточку за свой фол в середине поля.

• 37′

Удается “ирискам” впервые за долгое время добраться до чужой штрафной, но ничего опасного создать не удалось.

• Угловой

36′

Первый угловой зарабатывают игроки “Вест Бромвича”. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.

35′

Динь захромал, может и замена потребуется.

• 34′

Откровенно доигрывают тайм команды, неспешно всё делают.

• 33′

На своей половине поля контролируют мяч игроки “Вест Бромвича”, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

• 32′

Очередная позиционная атака “Эвертона” завершилась неточной диагональю в штрафную.

• 31′

Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.

• 30′

Очень аккуратно продолжают “дрозды”. Неподалеку от своей штрафной площади мяч держат, вытаскивают на свою половину поля соперника.

• Угловой

29′

А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот “Вест Бромвича” он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

• 28′

Игра замедлилась, слишком много пауз. Тренеры команд используют любой момент, чтобы подсказать игрокам.

27′

Да, печальная картина. К середине тайма действительно как-то больше стало потерь и мелких нарушений.

• 26′

Много борьбы стало в районе центрального круга. Ни одной из команд не получается основательно перейти на чужую половину поля.

25′

Калверт-Льюин грубовато сыграл в атаке. Судья всё видел.

• 24′

Совсем у нас мало моментов. Хозяева пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.

• 23′

Ответ гостей завершается заблокированным ударом Ришарлисона. А далее мяч спокойно прикатывается в руки Джонстону.

• 22′

Таунсед размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.

• 21′

Пока только владение ради владения у “Эвертона”. Не понимают они, как начать обострение атаки.

• 20′

Не получается у “Эвертона” игра в атаке. Ришарлисон или Калверт-Льюин никак не могут толком зацепиться за мяч.

• 19′

“Вест Бромвич” вновь устремился в атаку по левому флангу, но там не удалось даже углового заработать.

• 18′

И заигрались “ириски”, в итоге обрез привел к атаке на свои ворота. Диань принял мяч в центре штрафной, развернулся, но пробил на мимо цели.

• 17′

Перешел “Эвертон” на половину поля соперника, но все встали, движение минимально.

• 16′

А Карло Анчелотти от бровки не отходит, что-то постоянно подсказывает своим подопечным.

• 15′

Филлипс решается проверить Пикфорда с дальней позиции. С таким ударом голкипер “Эвертона” справился без проблем.

• 14′

Активизировались было “ириски”, но “Вест Бромвич” вернул себе мяч и продолжает спокойно контролировать игру.

• Офсайд

13′

А вот и перехват получился. Только заброс вперед на Калверт-Льюина завершается офсайдом.

• 12′

Очень высокий прессинг в исполнении “Вест Бромвича”, активно идут  в прессинг на чужой половине.

• 11′

Ничего пока не может поделать с прессингом гостевая оборона, у которой с большим трудом получается переход со своей половины поля на чужую.

10′

Даррен Ингленд увидел фол в атаке со стороны Перейры. Игра остановлена.

• 9′

Старается “Эвертон” взять мяч под свой контроль. Но получается это только на своей половине поля.

• 8′

Только теперь “Эвертон” начинает предпринимать попытки контрнаступления, и то пока очень медленно.

• 7′

Территориально хозяева имеют ощутимый перевес, но воплотить его в нечто большее пока так и не удается.

• Офсайд

6′

Сравнялся счет по офсайдам только что. Гости на этот раз в него угодили.

5′

Обслуживает встречу арбитр Даррен Ингленд. Фиксирует он первое в матче нарушение правил. Сфолил Галлахер.

4′

Ещё одна атака хозяев поля завершается ударом головой Дианя в штрафной соперника, Пикфорд в красивом прыжке вытаскивает мяч из верхнего угла.

• Офсайд

3′

Таунсед забежал в очевидный офсайд.

• 2′

Пока не слишком высок темп, команды постепенно втягиваются в игру.

• 1′

“Вест Бромвич” проводит матч в традиционном формы бело-синего цвета, в жёлто-синей форме игроки “Эвертона”.