Sun. Jul 25th, 2021
Париматч Кубок Беларуси. 1/16 финала. Брестское «Динамо» по пенальти обыграло «Нафтан», «Стэнлес» уступил «Торпедо-БелАЗ» - Футбол

Париматч Кубок Беларуси

1/16 финала

Дата проведения
22 июня, 18.00, «СОК Олимпийский»
Голы:

1:0 –
6 Иванов,

1:1 –
90 Зубович.
Крумкачы
Ковалев, Колядко, Рочев (Иванютенко, 83; Юрьев, 102), Гречишко, Яскович, Сидор, Иванов (Лебедев, 90), Шибун, Левковец, Яцкевич (Лихтин, 84), Краснов (Верас, 64).
Неман
Курганский, Васильев, Садовничий, Лешко, Якимов (Жуковский, 26), Легчилин (Яблонский, 46), Джигеро (Бакланов, 108), Забелин, Шукуров (Козлов, 78), Пасевич (Кравцов, 88), Грибовский (Зубович, 62).
Серия пенальти

1:0
,
1:1
,
2:1
,
2:2
,
3:2
,
3:3
,
4:3
,
4:4
,
4:5
.
Предупреждения:
Якимов
(22), Лешко
(31), Гречишко
(66), Яскович
(102).
Удаления:
Лешко
(39), Садовничий
(74).
Дата проведения
22 июня, 18.30, «Кленовка-Арена»
Голы:

1:0 –
2 Макаров,

1:1 –
51 Василевич,

1:2 –
53 Василевич,

1:3 –
56 Шарковский,

1:4 –
68 Бессмертный,

1:5 –
85 Нурадин,

1:6 –
88 Нурадин.
Барановичи
Пацевич, Чехов, Коваль, Тюшкевич (Шило, 60), Чудук, Тишко (Краевский, 67), Макаров, Силинский (Михальцов, 79), Артюх, Гузов (Савчик, 69), Петрусевич (Кильиманов, 46).
БАТЭ
Кудравец (Дергачев, 75), Малькевич, Супранович, Мартьянов, Носко, Бессмертный, Волков, Умаров (Нурадин, 61), Гаевой (Блоцкий, 63), Василевич (Французов, 69), Шуманский (Шарковский, 46).
Предупреждения:
Тюшкевич
(9), Мартьянов
(12), Артюх
(59), Гузов
(66), Волков
(84).
Удаление:
Чехов
(57).
Дата проведения
22 июня, 19.00, «Городской»
Голы:

0:1 –
12 Цеслюкевич,

1:1 –
15 Захаров,

1:2 –
55 Пашевич,

1:3 –
61, пенальти Гомза,

1:4 –
65 Саичич,

2:4 –
71, автогол Наумович,

2:5 –
87 Адеола,

2:6 –
90 Васьков.
Орша
Великевич, Алексиян, Варванин, Дорошенко, Железников, Гудов, Захаров, Зенько, Шокуров, Воробьев (Галуза, 33), Ермакович (Лутик, 67).
Гомель
Наумович, Кузьменок, Пантя, Чикида (Шевченко, 72), Заяц (Иванов, 56), Костров, Цеслюкевич, Саичич, Гомза (Адеола, 70), Некрасов (Васьков, 57), Иса (Пашевич, 44).
Предупреждения:
Чикида
(35), Галуза
(36), Варванин
(62), Лутик
(74), Дорошенко
(79).
Дата проведения
22 июня, 20.00, «Спартак»
Голы:

1:0 –
41 Чмыриков,

2:0 –
83 Чмыриков,

2:1 –
85 Богомольский.
Днепр
Журов, Чмыриков, Болтрушевич, Удодов, Терещенко, Бордуков, Рыбаков (Гусев, 79), Кабышев (Вершинин, 90), Мухамедов (Жесткин, 69), Сень, Капов (Кабышев, 73).
Минск
Пришивалко, Концевой, Алисейко, Ковалевский (Кузнецов, 63), Чаговец, Якушевич (Богомольский, 54), Касараб (Луцкий, 60), Муниру (Столбов, 80), Яроцкий, Лопес, Агвата (Шрамченко, 39).
Предупреждения:
Удодов
(24), Сень
(54), Алисейко
(57), Касараб
(59), Бордуков
(69), Луцкий
(90).
Дата проведения
22 июня, 19.15, «Городской стадион»
Голы:

0:1 –
25 Васильев,

0:2 –
69 Мирошников,

0:3 –
79 Омельянчук,

0:4 –
88 Рылач.
Молодечно
Туранок, Дрозд, Vintsukovskiy, Khatkevich, Булыненок, Сарамаха, Метлицкий (Chabritskiy, 72), Galykh (Vladislav Shumilov, 72), Гриб, Tarchilo (Aleksey Lotysh, 63), Roman Burak (Gleb Guletskiy, 72).
Энергетик-БГУ
Садовский, Юдчиц (Рылач, 60), Сокол, Свирепа, Лаврик (Омельянчук, 46), Мирошников, Башилов, Васильев, Гирс (Совпель, 77), Мусаханян (Папарига, 70), Васильев (Диалло, 46).
Предупреждение:
Туранок
(90).
Дата проведения
22 июня, 19.30, «Городея»
Голы:

0:1 –
54 Ханкевич,

1:1 –
56 Кийко,

2:1 –
73 Ловец.
Арсенал Дзержинск
Головенко, Каплунов, Карницкий (Сазонович, 90), Хвалько, Скшинецкий, Ловец, Абрамович (Пацко, 59), Ковалевич (Гулецкий, 23), Осипенко (Климович, 85), Кийко, Матяш (Демидчик, 74).
Сморгонь
Щербаченя, Бондаренко (Зокоу, 37), Интсоен, Дао, Савостьянов, Штыгель, Яцкевич, Копач (Масловский, 88), Игнатенко (Бондаренко, 62), Ханкевич, Сенкевич (Камара, 64).
Предупреждения:
Осипенко
(82), Головенко
(90).
Дата проведения
22 июня, 18.45, «Волна»
Гол:

0:1 –
13, пенальти Слюсар.
Волна
Куратник, Татаревич, Водянович, Трояков, Капский, Кибук, Володько (Ковалевич, 57), Милевский, Павловец (Ткачик, 74), Ходенков, Теслюк (Градобоев, 60).
Славия
Шишлов, Раевский, Недашковский, Тымонюк, Руцкий, Альшаник, Стоянович (Нарх, 46), Барсуков (Полоз, 71), Тлупов (Теттех, 46), Слюсар (Дыгун, 90), Мельников.
Предупреждения:
Ходенков
(15), Капский
(20), Барсуков
(28), Кибук
(65), Милевский
(80), Ковалевич
(88), Мельников
(90).
Дата проведения
23 июня, 17.45, «Stadyen Haradski Malaryta»
Голы:

0:1 –
42 Сасин,

0:2 –
49 Клочков,

1:2 –
84 Бринчук.
Малорита
Богдан, Тхагалегов, Прокопчук, Nikita Gorokh, Dmitri Vechorko, Федорцов, Чиж (Artem Bychkovskiy, 80), Kirill Kovalyuk (Ковалюк, 63), Bekzhan Sergali (Dmitri Chizh, 46), Natynchik (Бринчук, 58), Grishchenko.
Слуцк
Брановец, Образов, Анюкевич, Велько, Семенов, Сасин (Бобко, 63), Бутаревич (Потапенко, 70), Бочеров (Ращеня, 66), Сачковский (Былинкин, 83), Клочков (Гвазава, 77), Вергейчик.
Предупреждения:
Анюкевич
(25), Сасин
(29), Образов
(53), Федорцов
(73), Семенов
(85), Потапенко
(87).
Дата проведения
23 июня, 18.00, «Спартак»
Голы:

0:1 –
30 Бакай,

1:1 –
35 Русак,

1:2 –
41, пенальти Савицкий,

1:3 –
49 Гречихо.
Белшина
Охремчук, Луцевич, Дылевский, Воловик, Русак (Пустозеров, 55), Сакута (Скворчевский, 58), Барковский, Соколовский (Велисевич, 79), Вашкевич (Исаев, 46), Родионов, Чесноков (Васильев, 52).
Рух Брест
Нечаев, Рахманов (Вегеря, 79), Юзепчук, Печенин, Вильям, Савицкий (Петренко, 46), Йович, Гречихо, Никифоренко (Концевой, 46), Тве (Седерстрем, 79), Бакай (Садовский, 64).
Предупреждения:
Родионов
(41), Дылевский
(47), Васильев
(68).
Дата проведения
23 июня, 18.45, «ФОК Октябрьский»
Голы:

1:0 –
40, пенальти Pavel Sadovskiy,

1:1 –
78 Калошкин,

1:2 –
89 Рассадкин,

1:3 –
90 Рассадкин.
Смолевичи
Evgeni Kerko, Drachev, Sheremet, Nikita Puchkovskiy (Aleksey Chekaldin, 46), Artem Sobolev, Бабич, Maksim Furs, Ilya Petrovich (Artem Klenje, 71), Pavel Sadovskiy, Мельник, Artur Grishchenkov (Aleksandr Gavrilchik, 63).
Витебск
Сороко, Янушкевич (Сезар, 60), Ксенофонтов (Мосесов, 72), Булычев (Березун, 70), Краснов, Дробыш, Лисовский, Скибский (Аникеев, 57), Рассадкин, Ермакович, Червяков (Калошкин, 63).
Предупреждения:
Sheremet
(14), Maksim Furs
(48), Ilya Petrovich
(66).
Дата проведения
23 июня, 19.00, «Юность»
Голы:

0:1 –
58 По,

0:2 –
64 Латыхов,

0:3 –
80 Латыхов.
Лида
Паценко, Казанцев, Василенко, Веремейчик (Черивханов, 57), Карпов, Добровольский, Шорац, Карпович (Карп, 67), Михальчук (Санюк, 52), Лоиков (Дербенцев, 74), Мызгин (Живушко, 70).
Динамо Минск
Хаткевич, Наумов, Матвейчик, Бацула, Калинин, Козлов (Суша, 63), Быков, Климович (Демченко, 72), По (Латыхов, 60), Бакич (Хващинский, 69), Ложкин (Давыскиба, 60).
Предупреждения:
Шорац
(18), Мызгин
(39), Матвейчик
(81), Хващинский
(89).
Удаление:
Шорац
(43).
Дата проведения
23 июня, 18.30, «Локомотив»
Голы:

0:1 –
6 Юсов,

1:1 –
44 Козловский,

1:2 –
62 Юсов,

2:2 –
64, пенальти Сычев,

2:3 –
82 Козыренко,

3:3 –
90 Козловский.
Локомотив Гомель
Силивончик, Марков, Кухаренок (Жумаев, 67), Кучинский, Данилков (Иванов, 46), Лаврищев, Сычев (Азерский, 78), Нижник (Воспуков, 93), Янченко (Трофимчук, 82), Козловский, Урбанович (Тимошенко, 46).
Ислочь
Панкратов, Пигас (Морозов, 46), Шалашников (Зинович, 89), Дибанго, Патоцкий (Козыренко, 46), Гуренко, Мякиш, Ковалев (Лисакович, 46), Глущенков, Лисакович (Атрашкевич, 89), Юсов (Некрашевич, 105).
Серия пенальти

1:0
,
1:1
,
2:1
,
2:2
,
3:2
,
4:2
.
Предупреждения:
Нижник
(21), Лаврищев
(28), Козыренко
(49), Атрашкевич
(93), Лисакович
(119), Кучинский
(120).
Дата проведения
23 июня, 19.30, «Шахтер»
Голы:

1:0 –
11 Vadim Antonyuk,

1:1 –
60 Санец,

2:1 –
105 Mikhail Korotkevich,

2:2 –
105 Санец.
Партизан Солигорск
Достанко, Дубовский, Кривулец (Aleksandr Kupriyanovich, 105), Molochko, Roman Grinyuk (Shafranovich, 67), Denis Volchkov, Свирихин, Kutsenko, Stetsko, Vadim Antonyuk (Maksim Protashchik, 90), Mikhail Korotkevich.
Спутник
Руденок (Пятигорец, 46), Воловик (Ижаковский, 60), Монастырский, Лукашевич, Лицкевич (Воробьев, 46), Курлович, Ясинский, Концедайлов, Вукманич (Федянин, 57), Санец, Козел (Богданов, 72).
Серия пенальти

1:0
,
1:1
,
1:2
,
1:3
.
Предупреждения:
Воловик
(49), Дубовский
(51), Кривулец
(90), Лукашевич
(90), Федянин
(99), Molochko
(115).

Стэнлес – Торпедо-БелАЗ – 0:2 (0:2, 0:0)

10 июля, 18.30, «Волна»

Голы: 0:1 – Габовда (18), 0:2 – Аусси (31)

Нафтан – Динамо Брест – 2:2 (4:5 пен.)

10 июля, 16.30, «Атлант»

Голы: 1:0 – Рассолько (1), 2:0 – Тамело (28), 2:1 – Мухтар (86), 2:2 – Лынько (90+2)

Узда – Шахтер (перенесен)

23 июня, 18.15

Календарь Кубка Беларуси

By admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *