Fri. Sep 17th, 2021

Все матчи чемпионата страны в одном месте.

25 августа игрой «Юность» – «Неман» на льду «Чижовка-Арены» взял старт 28-й по счету чемпионат Беларуси, который в сезоне-2019/20 будет носить название «Париматч-Экстралига». В борьбу за Кубок Президента вступили 17 команд, разделенных на два дивизиона. Уникальность нынешнего сезона в том, что все участники, независимо от лиги, имеют шанс побороться за главный трофей – после завершения первой стадии первого этапа четыре лучших представителя экстралиги «Б» объединятся с 7-й и 8-й командами дивизиона «А» и разыграют две путевки в плей-офф и два места среди сильнейших в сезоне-2020/21.

Регламент «Париматч-Экстралиги» 2019-2022

Статистика «Париматч-Экстралиги»

Новый хоккейный год стартовал в Беларуси с розыгрыша Кубка Салея. Все результаты турнира можно посмотреть здесь.

Состав участников «Париматч-Экстралиги» сезона-2019/20

[по ссылкам – визитки команд, составы, информация для болельщиков]:


Расписание и результаты «Париматч-Экстралиги» сезона-2019/20:

[информация обновляется по мере завершения матчей; в календаре могут происходить изменения]

25 августа (воскресенье):

27 августа (вторник):

  • Юность – Лида – 8:0 (1:0, 2:0, 5:0)

  • Могилев – Неман – 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)

  • Химик – Беларусь U18 – 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

  • Витебск – Беларусь U20 – 0:3 (0:0, 0:0, 0:3)

  • Авиатор – Локомотив – 0:5 (0:2, 0:1, 0:2)

  • Брест – Бобруйск – 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

28 августа (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

29 августа (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Могилев – Лида – 4:1 (2:0, 1:1, 1:0)

  • Химик – Беларусь U20 – 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

  • Витебск – Беларусь U18 – 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

  • Авиатор – Бобруйск – 5:6 ПБ (4:0, 1:3, 0:2, 0:0, 0:1)

  • Брест – Локомотив – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

30 августа (пятница):

Анонс дня | Картина дня

31 августа (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

2 сентября (понедельник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Беларусь U20 – Брест – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

  • Беларусь U18 – Пинские ястребы – 4:6 (1:1, 1:1, 2:4)

  • Бобруйск – Химик – 2:1 ПБ (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)

  • Локомотив – Витебск – 10:0 (3:0, 5:0, 2:0)

3 сентября (вторник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Гомель – Могилев – 4:0 (1:0, 3:0, 0:0)

  • Неман – Шахтер – 4:0 (2:0, 2:0, 0:0)

  • Лида – Динамо-Мл – 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

  • Беларусь U20 – Пинские ястребы – 3:2 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 1:0)

  • Беларусь U18 – Брест – 4:2 (2:0, 0:0, 2:2)

  • Бобруйск – Витебск – 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)

  • Локомотив – Химик – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

5 сентября (четверг):

Обзор главных событий стартового отрезка чемпионата

Анонс дняТри звезды | Картина дня

6 сентября (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

7 сентября (суббота):

Анонс дня

8 сентября (воскресенье):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Гомель – Металлург – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

  • Локомотив – Беларусь U18 – 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

  • Авиатор – Витебск – 6:2 (1:1, 3:1, 2:0)

  • Бобруйск – Беларусь U20 – 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

  • Пинские ястребы – Химик – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

10 сентября (вторник):

Анонс дня

11 сентября (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Юность – Динамо-Мл – 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

  • Могилев – Шахтер – 2:6 (2:3, 0:0, 0:3)

  • Гомель – Неман – 3:4 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 0:1)

  • Металлург – Лида – 3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0)

12 сентября (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

13 сентября (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Металлург – Неман – 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)

  • Гомель – Лида – 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)

  • Могилев – Динамо-Мл – 4:0 (1:0, 0:0, 3:0)

  • Юность – Шахтер – 1:2 ПБ (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

  • Витебск – Брест – 2:5 (0:1, 1:3, 1:1)

  • Беларусь U18 – Авиатор – 4:2 (0:1, 1:1, 3:0)

  • Пинские ястребы – Бобруйск – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

16 сентября (понедельник):

Обзор главных событий второй недели сентября

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

17 сентября (вторник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Лида – Металлург – 6:2 (0:1, 3:1, 3:0)

  • Шахтер – Могилев – 7:0 (2:0, 2:0, 3:0)

  • Неман – Гомель – 2:3 ПБ (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1)

  • Динамо-Мл – Юность – 2:5 (0:1, 2:2, 0:2)

19 сентября (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Шахтер – Юность – 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)

  • Лида – Гомель – 5:0 (1:0, 2:0, 2:0)

  • Неман – Металлург – 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

  • Динамо-Мл – Могилев – 6:4 (3:1, 3:1, 0:2)

  • Локомотив – Пинские ястребы – 4:3 (1:1, 1:0, 2:2)

  • Авиатор – Беларусь U20 – 4:3 ОТ (1:2, 0:0, 2:1, 1:0)

  • Брест – Химик – 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)

20 сентября (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

21 сентября (суббота):

Анонс дня

22 сентября (воскресенье):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Могилев – Юность – 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

  • Беларусь U18 – Беларусь U20 – 3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0)

  • Локомотив – Бобруйск – 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)

  • Металлург – Гомель – 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

  • Брест – Авиатор – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

  • Шахтер – Динамо-Мл – 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)

Обзор главных событий недели в экстралиге

25 сентября (среда):

Анонс дня | Три звезды

  • Юность – Металлург – 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

  • Могилев – Гомель – 2:4 (1:1, 1:0, 0:3)

  • Динамо-Мл – Неман – 6:3 (2:1, 2:1, 2:1)

  • Шахтер – Лида – 6:1 (3:1, 1:0, 2:0)

  • Витебск – Пинские ястребы – 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

  • Химик – Авиатор – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

  • Беларусь U20 – Локомотив – 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

  • Беларусь U18 – Бобруйск – 2:1 ПБ (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)

26 сентября (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

27 сентября (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

29 сентября (воскресенье):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

Обзор главных событий недели в «Париматч-Экстралиге»

30 сентября (понедельник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

1 октября (вторник):

Анонс дня

2 октября (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Брест – Беларусь U18 – 5:4 (1:1, 2:2, 2:1)

  • Витебск – Бобруйск – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

  • Химик – Локомотив – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

  • Пинские ястребы – Беларусь U20 – 2:1 ПБ (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

3 октября (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

4 октября (пятница):

Анонс дня

5 октября (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

6 октября (воскресенье):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

7 октября (понедельник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

Обзор главных событий первой недели октября

8 октября (вторник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

10 октября (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

11 октября (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

12 октября (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Шахтер – Металлург – 1:6
    (1:1, 0:2, 0:3)

  • Могилев – Неман – 2:10 (0:4,
    0:4, 2:2)

  • Динамо-Мл – Гомель – 3:2 ПБ
    (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0)

  • Лида – Юность – 0:4 (0:2,
    0:1, 0:1)

13 октября
(воскресенье):

Анонс дня

14 октября
(понедельник):

Обзор главных событий второй
недели октября

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Шахтер – Неман – 2:4 (1:1,
    1:1, 0:2)

  • Химик – Беларусь U20 – 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1,
    1:0)

  • Витебск – Беларусь U18 – 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

  • Брест – Локомотив – 0:3
    (0:2, 0:0, 0:1)

  • Авиатор – Бобруйск
    – 6:4 (5:1, 1:3, 0:0)

15 октября (вторник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

16 октября (среда):

Анонс дня

17 октября (четверг):

Анонс дня

18 октября (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

19 октября (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Гомель – Могилев – 4:1 (0:0,
    1:0, 3:1)

  • Металлург – Юность – 1:2 ОТ
    (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

  • Беларусь U20 – Пинские ястребы – 0:2 (0:1, 0:0,
    0:1)

  • Беларусь U18 – Брест – 3:4 (1:1, 0:1, 2:2)

  • Бобруйск – Витебск – 3:2
    (1:2, 1:0, 1:0)

  • Локомотив – Химик – 3:2 (1:0,
    0:0, 2:2)

20 октября
(воскресенье):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

21 октября (понедельник):

Обзор главных событий
третьей недели октября

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Гомель – Юность – 5:4 (1:2,
    1:1, 3:1)

  • Локомотив – Витебск – 10:0
    (4:0, 3:0, 3:0)

  • Беларусь U18 – Пинские ястребы – 2:6 (2:2, 0:2,
    0:2)

  • Бобруйск – Химик – 3:4 (0:0,
    2:2, 1:2)

  • Беларусь U20 – Брест – 3:0 (1:0, 0:0,
    2:0)

23 октября (среда):

Анонс дня

24 октября (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

25 октября (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

26 октября (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

27 октября
(воскресенье):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

Обзор главных событий четвертой недели октября

29 октября (вторник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

30 октября (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

31 октября (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Юность – Шахтер – 7:1 (2:0,
    3:1, 2:0)

  • Металлург – Неман – 0:1 ОТ
    (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

  • Могилев – Динамо-Мл – 1:2 ОТ
    (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

  • Гомель – Лида – 2:1 ОТ (0:1,
    1:0, 0:0, 1:0)

  • Пинские ястребы – Бобруйск –
    2:3 ОТ (0:2, 2:0, 0:0, 0:1)

  • Беларусь U18 – Авиатор – 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)

  • Витебск – Брест –
    2:4 (0:1, 2:1, 0:2)

2 ноября (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Лида – Неман – 1:2 (0:0,
    0:1, 1:1)

  • Динамо-Мл – Шахтер – 4:5 ПБ
    (0:1, 2:2, 2:1, 0:0, 0:1)

  • Гомель – Металлург – 3:4
    (1:2, 2:1, 0:1)

  • Юность – Могилев –
    5:1 (1:1, 3:0, 1:0)

3 ноября
(воскресенье):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

4 ноября
(понедельник):

Анонс дня

Обзор главных событий
последней недели октября

5 ноября (вторник):

Анонс дня

6 ноября (среда):

Анонс дня

7 ноября (четверг):

Анонс дня

10 ноября
(воскресенье):

Анонс дня | Картина дня

12 ноября (вторник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Динамо-Мл – Могилев – 5:6
    (3:1, 2:1, 0:4)

  • Лида – Гомель – 0:7 (0:2,
    0:2, 0:3)

  • Химик – Пинские ястребы – 5:0
    (0:0, 1:0, 4:0)

  • Витебск – Авиатор – 1:3
    (0:0, 1:2, 0:1)

  • Беларусь U20 – Бобруйск – 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)

  • Беларусь U18 – Локомотив – 0:6 (0:1, 0:3, 0:2)

13 ноября (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

14 ноября (четверг):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

15 ноября (пятница):

Анонс дня

16 ноября (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

17 ноября
(воскресенье):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

18 ноября
(понедельник):

Обзор главных событий первых недель ноября

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

19 ноября (вторник):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

20 ноября (среда):

Анонс дня

21 ноября (четверг):

Анонс дня | Картина дня

22 ноября (пятница):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

23 ноября (суббота):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Гомель – Шахтер – 2:5 (1:1,
    1:1, 0:3)

  • Металлург – Динамо-Мл – 3:2
    ПБ (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

  • Неман – Могилев – 0:2 (0:0,
    0:2, 0:0)

  • Юность – Лида – 4:1 (1:1,
    2:0, 1:0)

  • Беларусь U20 – Химик – 2:3 (2:1, 0:1, 0:1)

  • Беларусь U18 – Витебск – 6:3 (1:1, 2:1, 3:1)

  • Бобруйск – Авиатор – 3:4
    (1:2, 2:1, 0:1)

  • Локомотив – Брест –
    1:0 ПБ (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

25 ноября
(понедельник):

Обзор главных событий
предпоследней недели первой стадии

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

  • Гомель – Динамо-Мл – 2:1
    (1:0, 1:1, 0:0)

  • Металлург – Шахтер – 0:3
    (0:1, 0:1, 0:1)

  • Неман – Юность – 4:2 (2:0,
    1:1, 1:1)

  • Лида – Могилев – 2:3 ПБ
    (0:0, 1:2, 1:0, 0:0, 0:1)

  • Локомотив –
    Авиатор – 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)

26 ноября (вторник):

Анонс дня | Три звезды

27 ноября (среда):

Анонс дня | Три звезды | Картина дня

28 ноября (четверг):

Анонс дняКартина дня

By admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *