Sat. Sep 18th, 2021
"ПСЖ" без Месси победил "Страсбур" в матче чемпионата Франции

“ПСЖ” без Месси победил “Страсбур” в матче чемпионата Франции

“ПСЖ” без Месси победил “Страсбур” в матче чемпионата Франции – РИА Новости Спорт, 15.08.2021

“Пари Сен-Жермен” на своем поле нанес поражение “Страсбуру” в матче второго тура чемпионата Франции по футболу. РИА Новости Спорт, 15.08.2021

/html/head/meta[@name=”og:description”]/@content

МОСКВА, 15 авг – РИА Новости. “Пари Сен-Жермен” на своем поле нанес поражение “Страсбуру” в матче второго тура чемпионата Франции по футболу.Субботняя встреча в Париже завершилась со счетом 4:2. В составе хозяев голами отметились Мауро Икарди (2-я минута), Килиан Мбаппе (24), Юлиан Дракслер (26) и Пабло Сарабия (85). У гостей отличились Кевин Гамейро (52) и Людовик Ажорк (63). “Страсбур” заканчивал встречу в меньшинстве после того, как на 79-й и 81-й минутах защитник Александер Джику получил две желтые карточки и был удален с поля.Новичок “ПСЖ” Лионель Месси не попал в заявку команды. Он наблюдал за матчем с трибуны вместе со своим одноклубником Неймаром, который недавно приступил к тренировкам.Шестикратный обладатель “Золотого мяча” Месси подписал контракт с “ПСЖ” во вторник. Соглашение с 34-летним аргентинцем, который всю взрослую карьеру провел в “Барселоне”, рассчитано на два года с возможностью продления еще на сезон. В среду Месси сообщил, что сможет дебютировать за парижский клуб, когда будет готов.”ПСЖ” одержал вторую победу в двух матчах турнира, “Страсбур” потерпел второе поражение.

ru-RU

футбол, лионель месси, неймар, лига 1 (чемпионат франции по футболу), страсбур, пари сен-жермен, килиан мбаппе

МОСКВА, 15 авг – РИА Новости. “Пари Сен-Жермен” на своем поле нанес поражение “Страсбуру” в матче второго тура чемпионата Франции по футболу.

Субботняя встреча в Париже завершилась со счетом 4:2. В составе хозяев голами отметились Мауро Икарди (2-я минута), Килиан Мбаппе (24), Юлиан Дракслер (26) и Пабло Сарабия (85). У гостей отличились Кевин Гамейро (52) и Людовик Ажорк (63). “Страсбур” заканчивал встречу в меньшинстве после того, как на 79-й и 81-й минутах защитник Александер Джику получил две желтые карточки и был удален с поля.

Новичок “ПСЖ” Лионель Месси не попал в заявку команды. Он наблюдал за матчем с трибуны вместе со своим одноклубником Неймаром, который недавно приступил к тренировкам.

Лионель Месси - РИА Новости, 1920, 14.08.2021

14 августа, 13:31

Месси не попал в заявку “ПСЖ” на матч чемпионата Франции со “Страсбуром”

Шестикратный обладатель “Золотого мяча” Месси подписал контракт с “ПСЖ” во вторник. Соглашение с 34-летним аргентинцем, который всю взрослую карьеру провел в “Барселоне”, рассчитано на два года с возможностью продления еще на сезон. В среду Месси сообщил, что сможет дебютировать за парижский клуб, когда будет готов.

“ПСЖ” одержал вторую победу в двух матчах турнира, “Страсбур” потерпел второе поражение.