Спартак Москва 3:1 ЦСКА Москва - 30 июня 2019

• 90′

Дальний удар Мелкадзе по воротам получился немного неточным.

• Дополнительное время

90′

3 минуты добавлено во втором тайме.

• 90′

Магнуссон на фланге прервал проход Игнатова по правому флангу.

89′

Маслов на левом фланге атаки нарушил правила.

88′

Чернов в центре поля сбил Игнатова.

• 87′

Ещенко справа прорвался к воротам, но пас пяткой на Понсе перехватил Магнуссон.

• 86′

Дальний удар Ещенко справа издали пришёлся в соперника.

• Угловой

85′

Бистрович исполнил угловой удар. Игроки “Спартака” выбили мяч из штрафной площади.

• Опасный момент

84′

После ошибки Ещенко Н’Диайе выскочил один на один с Максименко, но пробил выше голкипера и выше ворот.

• 83′

Гулиев слева со штрафного навесил точно в руки Помазуну.

82′

Чернов у угла штрафной площади сбил Умярова.

80′

Гулиев в центральном круге сбил Марадишвили.

• 79′

Игнатов справа ворвался в штрафную площадь, но Магнуссон сыграл невозмутимо против Михаила и выбил мяч.

• Угловой

78′

Янов в борьбе с Умяровым заработал угловой удар. Бистрович навесил на ближнюю штангу, где находился только Понсе. Мяч выбит.

77′

Ещенко в центре поля сбил Аванесяна.

• 76′

Ханни слева покатил мяч в штрафную площадь на Игнатова, но Чернов удачно сыграл на перехвате.

• Замена

74′

Замена в составе ЦСКА: вместо Такумы Нисимуры на поле вышел Лассана Н’Диайе.

• Замена

73′

Замена в составе “Спартака”: вместо Мартинса Фернандо на поле вышел Наиль Умяров.

• Замена

72′

Замена в составе “Спартака”: вместо Лукаса Айртона на поле вышел Павел Маслов.

70′

Марадишвили в центре поля сыграл рукой.

• Офсайд

69′

Ханни оказался в офсайде.

• 68′

Мелкадзе справа прорвался вперёд, но прострел на Понсе перехватил Шарлия.

• 66′

Пауза в матче. Арбитр отправил команды попить водички в жаркую погоду.

• Замена

65′

Замена в составе “Спартака”: вместо Николая Рассказова на поле вышел Андрей Ещенко.

• Замена

64′

Две замены произошли и в “Спартаке”. Вместо Бакаева и Зобнина на поле вышли Гулиев и Мелкадзе.

• Замена

63′

Серия замен у ЦСКА. Покинули поле Ахметов, Чалов, Кучаев и Обляков. Вышли: Бистрович, Аванесян, Янов, Марадишвили.

• Описание гола

61′

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:1!!!
    ХАННИ!!! Зобнин справа прострелил на одинокого Ханни, который с десяти метров пробил Помазуна.

59′

2:1!!!
    ГАПОНОВ!!! Фернандо исполнил справа штрафной удар. Армейцы выбили мяч, но он вернулся в штрафную площадь, а Гапонов с четырнадцати метров точно пробил в правый верхний угол.

59′

Магнуссон на фланге подтолкнул в спину Игнатова.

• 58′

Айртон слева навесил к дальней штанге, где вверху Тикнизян опередил Игнатова.

• Офсайд

57′

Игнатов на правом фланге забрался в офсайд.

• 56′

Айртон слева прострелил на Понсе, которого у одиннадцатиметровой отметки на мгновение успел опередить Обляков.

• 55′

Чалов пяткой откатил мяч на Ахметова, который с двадцати одного метра пробил выше ворот.

• Желтая карточка

54′

Бакаев на фланге руками остановил проход Чалова и получил жёлтую карточку.

• 53′

Бакаев в центре поля заступил за линию и зацепил провод. Арбитр не заметил и назначил штрафной удар, решив, что Магнуссон нарушил правила.

• 52′

Чалов справа убежал вперёд, но с линии штрафной площади пробил выше ворот.

• Угловой

51′

От углового флага Обляков тоже навесил к ближней штанге, где Чалову соперники не дали добраться до мяча.

• 50′

Обляков справа со штрафного навесил к ближней штанге. Заработан угловой удар.

49′

Кутепов в центре поля подтолкнул в спину Нисимуру.

48′

Ханни на фланге попал по ногам Чернову.

• Замена

47′

Большое количество замен в перерыве произошло в командам. В “Спартаке” вышли на поле Гапон, Игнатов, Ханни и Понсе. В составе ЦСКА вышли на полое Чернов и Тикнизян.

• Второй тайм начался

46′

Второй тайм в Пёллау!

• Первый тайм
  • Перерыв

45′

Перерыв! “Спартак” (Москва) – ЦСКА – 1:1.

• 45′

ЦСКА контролирует мяч, но на чужую половину поля переходить не торопится.

• 45′

После долгих обсуждений арбитр оставил Луиса Адриано на поле. Игра продолжилась.

45′

3 минуты добавлено в первом тайме.

• Судья

45′

Армейцы долго требовали и карточки для Луиса Адриано за отмашку. Уже и тренеры подключились к обсуждению.

• Жёлтая и сразу красная

44′

Набабкин в центре поля врезал сзади по ногам Луиса Адриано и получил вторую жёлтую карточку.

42′

Луис Адриано с Набабкиным повздорили на фланге. Арбитр обоим показал по жёлтой карточке.

• 40′

“Спартак” начал прессинговать соперника на чужой половине поля. Армейцы активнее действовать не стараются и уходят от противодействия.

• 38′

Армейцы забрали мяч под свой контроль и катают его поперёк поля у центрального круга.

• 37′

Фернандо слева со штрафного навесил к ближней штанге. Васин вверху опередил всех и выбил мяч из штрафной площади.

36′

Набабкин на фланге подтолкнул в спину Ломовицкого.

• Офсайд

35′

Нисимура на левом фланге забрался в офсайд.

• Угловой

34′

Фернандо исполнил угловой удар. Шарлия выиграл борьбу вверху у своих ворот и выбил мяч из штрафной площади.

• 33′

Бакаев справа со штрафного навесил к дальней штанге. Пробить по воротам никому из спартаковцев не удалось.

32′

Магнуссон на фланге схватил рукой за шею Бакаева.

• 30′

Армейцы продолжают держать мяч на чужой половине поля. Ахметову с дальней дистанции по воротам помешал пробить Фернадо.

• 29′

Нисимура слева навесил к дальней штанге. Айртон первый на мяче, но его вынос получился на Набабкина.

• Гол в свои ворота

27′

АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    ЛОМОВИЦКИЙ!!! Бийол слева проскочил вперёд и прострелил к воротам. Айртон попытался выбить мяч, но попал в Ломовицкого, от которого сфера и отскочила в сетку.

• 27′

У Магнуссона слева не прошёл прострел в штрафную площадь. Кутепов перехватил мяч.

• Судья

25′

Арбитр отправил игроков к скамейкам запасных попить водички. Очень жарко сегодня в Австрии.

• Офсайд

24′

Луис Адриано оказался в офсайде.

• Угловой

23′

Обляков от углового флага навесил точно на голову Бийолу, который пробил точно в руки Реброву.

• Замена

22′

Замена в составе “Спартака”: вместо Георгия Джикии на поле вышел Илья Кутепов.

• 21′

Чалов справа вывел к воротам Бийола, но его удар по воротам заблокировал Айртон.

• Офсайд

20′

Бакаев решил быстро разыграть штрафной удар, но его заброс вперёд застал Ломовицкого в офсайде.

19′

Васин сбил Бакаева у угла штрафной площади.

• Угловой

18′

Обляков от углового флага навесил на ближнюю штангу. После серии рикошетов Нисимура пробил рядом со штангой.

• 17′

Нисимура слева прорвался к воротам, но в центр передачу сделать не смог.

• 16′

Джикия пока за пределами поля. ЦСКА начинает позиционную атаку по левому флангу.

• Травма, повреждение

14′

Джикия получил травму в центре поля. Медики внимательно осматривают левую ногу игрока “Спартака”.

• 13′

Темп встречи остаётся по-прежнему высоким. С точностью передач становится получше. Команды попеременно начинают проводить хорошие комбинации с продвижением вперёд.

12′

Шарлия в центре поля грубо толкнул в спину Луиса Адриано и получил жёлтую карточку.

• 10′

Бакаев справа прорвался в штрафную площадь армейцев, но его удар по воротам успел заблокировать Васин.

• 9′

Магнуссон слева на дальнюю штангу навесил слишком сильной. Бийол с трудом сумел сохранить мяч в поле.

7′

1:0!!!
    БАКАЕВ!!! Последовал заброс Айртона слева к воротам. Магнуссон наступил на мяч и “подарил” его Бакаеву. Зелимхан с линии вратарской площади “расстрелял” Помазуна.

• Угловой

5′

Угловой удар исполнили армейцы. Спартаковская оборона выбили мяч из штрафной площади.

• 4′

Длинными неточными забросами вперёд обменялись команды.

• 3′

Немного сумбурно команды начали встречу. Все стараются играть быстро, что приводит к большому количеству потерь мяча в центре поля.