Wed. Jun 23rd, 2021
Футбол онлайн. Результаты на мобильном

АЗИЯ: Лига чемпионов – Плей-офф

16:00Кобе (Япо) – Шанхай СИПГ (Кит) -:-
20:00Йокогама M. (Япо) – Сувон Блюуингс (Кор) -:-

АНГЛИЯ: Премьер-лига

01:15Ливерпуль – Вулверхэмптон -:-

АРГЕНТИНА: Copa Diego Maradona – Первый этап

04:10Индепендьенте – Дефенса и Хустисия -:-
06:30Ньюэллс Олд Бойс – Ланус -:-
06:30Тальерес Кордоба – Бока Хуниорс -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ – Квалификация – этап победителей

02:10Дефенсорес де Бельграно – Сан-Мартин Тукуман -:-
04:00Агропекуарио – Темперлей -:-

АРГЕНТИНА: Примера Насьональ – Квалификация – этап проигравших

02:10Гильермо Браун – Клуб Атлетико Митре -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б – Квалификация – этап победителей

02:10Акасусо – Вилья Сан-Карлос -:-

АРГЕНТИНА: Примера Б – Квалификация – этап проигравших

02:10Архентино де Кильмес – Колехиалес -:-
02:10Сакачиспас – УАИ Уркиса -:-
02:10Феникс – Дефенсорес Юнидос -:-
02:10Фландрия – Лос Андес -:-

АРГЕНТИНА: Примера C – Квалификация – этап победителей

02:10Лаферрере – Хенераль Ламадрид -:-

АФРИКА: Лига чемпионов – Квалификация

21:00Асанте Котоко (Ган) – Нуадибу (Мав) -:-
21:30АСКО Кара (Тог) – Расинг Абиджан (Кот) -:-
23:00Тьюнгут (Сен) – Армед Форсес (Гмб) 2:0

АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ – Квалификация

20:00Хорсид (Сом) – Аль-Иттихад (Лви) -:-
21:00Ренессанс (Чад) – Камсар (Гвн) -:-

АФРИКА: COSAFA Championship U20

16:30Коморос U20 – Замбия U20 -:-
19:30Намибия U20 – Малави U20 -:-

БЕЛЬГИЯ: Высшая лига

90+’Стандард – Мехелен 2:2
01:45Остенде – Гент -:-

БЕЛЬГИЯ: Вторая лига

4′РВД Моленбек – Дейнзе 0:0

БЕРМУДЫ: Премьер-лига

01:00Девоншир Кольтс – Данди Таун Хорнетс -:-
01:00Саутгемптон – Сомерсет Троянс -:-
01:00Сент-Джорлд Кольтс – СБРС -:-
01:00Х-Роудс Уорриорс – Робин Гуд -:-

БОЛГАРИЯ: Первая лига

21:30Монтана – Царско Село -:-

БОЛГАРИЯ: Вторая лига

18:00Лудогорец II – Нефтохимик Бургас -:-

БОЛИВИЯ: Дивизион Професиональ – Апертура

4′Винто – Насьональ Потоси 0:0
02:00Боливар – Роял Пари -:-
03:15Реал Потоси – Стронгест -:-
05:30Ориенте Петролеро – Гуабира -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии

4′Гремио – Васко да Гама 0:0
4′Сан-Паулу – Спорт Ресифи 0:0
03:15Атлетико Минейро – Интернасьональ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В

03:15Фигейренсе – Наутико -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D – Плей-офф

ПерерывГлобо – АБС 1:0
ПерерывКабофринс – Сан-Луис 0:1
46′Корурипи – Америка Натал 0:0
47′Реал Нороэсте – Бразильенсе 0:1
34′Мото Клуб – Фаст Клуб 0:0
4′Витория да Конкиста – Салгейру 0:0
4′Гоянезия – Гама 0:0
4′Тупинамбас – Апаресиденсе 0:0
03:00Галвез – Ривер-ПИ -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Матогроссенсе – Плей-офф

03:00Луверденсе – Куяба -:-

БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Сул-Матогроссенсе – Плей-офф

01:00Операриу – Акидауаненше -:-
01:00Шападан – Агуйа Негра -:-

БРАЗИЛИЯ: Copa Paulista – Плей-офф

46′Агуа Санта – Португеза 0:1
04:00Ферровиария – Марилла -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро U20

ПерерывБаия U20 – Гояс U20 0:1
ПерерывСеара U20 – Сан-Паулу U20 1:1
34′Гремио U20 – Крузейро U20 1:1
34′Фламенго U20 – Витория U20 0:0
4′Коринтианс U20 – Интернацонал U20 0:0
4′Сантос U20 – Палмейрас U20 0:0
00:00Васко да Гама U20 – Америка Минейро U20 -:-
00:30Шапекоэнсе U20 – Атлетико Паранаэнсе U20 -:-
00:45Атлетико Минейро U20 – Флуминенсе U20 -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро – Женщины – Плей-офф

05:00Коринтианс (Ж) – Киндерманн (Ж) -:-

БРАЗИЛИЯ: Бразилейро – A2 Женщины – Плей-офф

00:00Реал Бразилиа (Ж) – Тирадентис (Ж) -:-
00:00Форталеза (Ж) – Баия (Ж) -:-
00:00Ювентус (Ж) – Napoli (Ж) -:-

БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига

22:00Леопард Сен-Камиль – Дуане -:-
23:45ПеренесенСалитас – Бобо-Диуласо -:-
00:15АС Полис – Мажестик -:-

БУРУНДИ: Примус Лига

17:30Музинга – Рукинзо -:-
19:00Каянза – Бумамуру -:-
19:00Лез Элефантс – Бужумбура Сити -:-
19:00Фламбю Центр – Интер Стар -:-
20:00Атлетико Олимпик – Агле Нуар -:-

ВЕНГРИЯ: Меркантил Банк Лига

34′Будайорш – Дебрецен 2:1

ВЕНГРИЯ: НБ III – Центр

18:00Вац – Иванча -:-

ГАИТИ: Чемпионат – Серия де Овертюр

02:00Виолетт – Дон Боско -:-
02:00Ривартибонитьенн – Расинг Гаитиен -:-
02:00Триумф Лианкур – Капозе -:-
02:00Уанаминт – Космополит -:-
02:00Ювентус – Кавали -:-
04:00д’Аркае – Балтимор -:-
04:00Реал-ду-Кап – Америка де Кай -:-
04:00Темпит – Расинг Гонаив -:-

ГВАТЕМАЛА: Национальная лига – Апертура

23:00Санта-Люсия – Мунисипаль 0:2
03:10Антигуа – Кобан Империаль -:-
05:15Комуникасьонес – Гуастотоя -:-

ГВИНЕЯ: Лига 1

22:00АСФАГ – СОАР -:-
22:00Элефант Колеа – Сателлит -:-
22:00Хоройя – Лубха -:-

ГЕРМАНИЯ: Бундеслига

23:00Шальке – Байер 0:3

ГИБРАЛТАР: Национальная лига

78′Сент-Джозефс – Европа Поинт 4:0

ГОНДУРАС: Национальная лига – Апертура – Первая стадия

04:00Мотагуа – УПНФМ -:-
07:00Платенсе – Вида -:-
08:00Олимпия – Реал Эспанья -:-

ГРЕЦИЯ: Суперлига

73′АЕК – Панатинаикос 0:2
23:30Панетоликос – Лариса -:-

ГРЕЦИЯ: Гамма Этники – Группа 10

19:00AE Neapolis – Aris Soudas -:-
19:00Almyros Gaziou – Neos Asteras Rethymno -:-
19:00Damastas – Aris Rethymnou -:-
19:00Агиос Николаос – Palaiochora -:-
19:00АЕЕК Инка – Платаниас -:-
19:00Иродотос – Гиухтас -:-
19:00Порос – Иерапетра -:-
19:00Ретимниакос – Атсалениос -:-

ДАНИЯ: Суперлига

23:00Люнгбю – Раннерс 0:3
00:00Орхус – Брённбю -:-

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: ЛДФ – Плей-офф

02:00Delfines Del Este – Universidad O&M -:-

ИЗРАИЛЬ: Суперлига

ПерерывХапоэль Хадера – Хапоэль Кфар-Саба 1:0
00:00Ашдод – Маккаби Тель-Авив -:-
00:45Бейтар – Хапоэль Беэр-Шева -:-

ИЗРАИЛЬ: Первая лига

23:00Рамат Хашарон – Хапоэль Рамат Ган -:-
23:00Хапоэль Ирони Ришон – Нес Зиона -:-
23:00Хапоэль Умм аль-Фахм – Хапоэль Кфар-Шалем -:-

ИЗРАИЛЬ: Лига Алеф – Юг

17:30Хакоачх Рамат Ган – Нордиа Иерусалим -:-
19:00Хапоэль Ашкелон – Маккаби Шаараим -:-

ИНДИЯ: Суперлига

20:00Джамшедпур – ATK Mohun Bagan -:-

ИРАК: Суперлига

17:00Al Diwaniya – Аль-Талаба -:-
17:00Аль-Кахраба – Багдад -:-
17:00Альсинаат Алкахрабая – Аль-Минаа -:-
19:15Аль-Васат – Аль-Нафт -:-

ИРАН: Премьер-лига

17:30Алюминиум Арак – Машин Сази -:-
17:30Сайпа – Мес Рафсанжан -:-
17:30Сирьян – Пейкан -:-
17:30Трактор-Сази – Фулад -:-
18:45Эстеглал Тегеран – Санат-Нафт -:-

ИРЛАНДИЯ: Кубок Ирландии

24′Шемрок Роверс – Дандолк 0:0

ИСПАНИЯ: Примера

75′Вильярреал – Эльче 0:0
02:00Алавес – Реал Сосьедад -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда

90+’Альбасете – Жирона 0:2
01:30Сабадель – Реал Овьедо -:-
02:00Сарагоса – Фуэнлабрада -:-
00:00Тенерифе – Леганес -:-

ИСПАНИЯ: Сегунда Б – группа 3

23:00Ллейда – Химнастик2:2

ИСПАНИЯ: Терсера – Группа 6

23:30Эркулес (Б) – Олимпик Хатива -:-

ИСПАНИЯ: Терсера – Группа 7

23:30Флэт Эрт – Посуэло-де-Аларкон -:-

ИСПАНИЯ: Терсера – Группа 17

23:00Сан-Хуан Сарагоса – Carinena 0:3

ИТАЛИЯ: Серия А

23:00Кротоне – Наполи 0:4
01:45Сампдория – Милан -:-

ИТАЛИЯ: Серия В

02:00Виченца Виртус – Козенца -:-

ИТАЛИЯ: Серия В – Женщины

19:30Помильяно (Ж) – Понтедера (Ж) -:-
19:30Рома (Ж) – Таваньяччо (Ж) -:-
19:30Чезена (Ж) – Виченца (Ж) -:-

КАТАР: Дивизион 2

20:30Аль-Месаимер – Аль-Вааб -:-
21:00Аль-Мархия – Аль-Бидда -:-
21:00Аль-Муайдар – Описание Лусаил -:-

КИПР: Первый дивизион

23:00АПОЭЛ – Омония -:-

КОЛУМБИЯ: Примера А – Апертура – плей-офф

07:00Америка Де Кали – Хуниор -:-

КОЛУМБИЯ: Примера Б – Апертура – Четырехугольный

02:30Киндио – Лланерос -:-
04:00Кортулуа – Леонес -:-

КОНГО ДР: Лига 1

20:30АС Рейнджерс – Мотема Пембе -:-
20:30Дофин Нуар – Дон Боско -:-
20:30Санга Баленд – Маниема -:-

КОСТА-РИКА: Высший дивизион – Апертура

03:00Греция – Саприсса -:-
03:00Гуадалупе – Сан-Карлос -:-
03:00Зеледон – Картахинес -:-

КОСТА-РИКА: Ассенсо – Апертура – плей-офф

02:00Гуанакасте – Эскасучена -:-

КУВЕЙТ: Премьер-лига

19:00Аль-Джахра – Аль-Кувейт -:-
19:00Тадамон – Аль-Сахел -:-
21:30Аль-Араби – Аль-Сальмия -:-
21:30Хайтан – Аль-Сулайбихат -:-

ЛИБЕРИЯ: Первый дивизион

21:30БЕА Маунтин – Нимба -:-
21:30ЛИСЦР – Нимба -:-
21:30НПА Анкорс – Ватанга -:-
21:30Смолл Таун – МК Брюуэрис -:-
21:30Фрипорт – Майти Барроль -:-

МАВРИКИЙ: Лига

20:30Саванне – Серкль де Йоаким -:-

МАЛЬТА: Премьер-лига

90′Сенглеа Атлетик – Биркиркара 1:2

МАЛЬТА: Первый дивизион

23:15ФК Марса – Зеббудж -:-
00:30San Gwann – Сент Эндрюс -:-

МАРОККО: Ботола Про

34′ФУС Рабат – Раджа Касабланка 2:0

МЕКСИКА: Лига MX – Апертура – плей-офф

06:30Пумас – Крус Асуль -:-

МЕКСИКА: Liga de Expansion MX – Апертура – плей-офф

09:00Атланте – Pumas Tabasco -:-

МЕКСИКА: Лига Премьер – Серия А

00:00Сакатекас – Mazorqueros -:-
03:00Azores de Hidalgo – Крус Асуль Идальго -:-
03:00Гавиланес де Матаморос – Атлетико Сан-Луис 2 -:-
03:00Ирапуато – Сьервос -:-

НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион

4′Бреда – Дордрехт 0:0
23:45Йонг Аякс – Эйндховен -:-

НИКАРАГУА: Лига Примера – Апертура – победители

04:00Ферретти – Дирианген -:-
07:00Реал Эстели – Чинандега -:-

НОРВЕГИЯ: Высшая лига

ПерерывМольде – Олесунн 1:0
23:00Волеренга – Русенборг -:-

НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига

18:00Гроруд – Конгсвингер -:-
18:00КФУМ Осло – Эйгарден -:-
18:00Осане – Стреммен -:-
18:00Саннес Ульф – Ерв -:-
18:00Стьордалс Блинк – Рауфосс -:-
18:00Юлл/Киса – Согндал -:-

ПАЛЕСТИНА: Лига Западного берега

19:00Аль-Халел – Шабаб Аль-Дахирия -:-
19:00Жабаль Аль-Мукабер – Аль-Амари -:-

ПАРАГВАЙ: Первый дивизион – Клаусура

03:15Сан-Лоренсо – Соль де Америка -:-
05:30Гуарани – Олимпия Асунсьон -:-

ПЕРУ: Лига 2

21:00Santa Rosa – Molinos El Pirata -:-
23:15Чавелинес – Депортиво Коопсоль -:-

ПОЛЬША: Премьер-лига

23:00Погонь Щецин – Сталь Мелец -:-

ПОЛЬША: Первый дивизион

00:10Видзев – Корона -:-

ПОЛЬША: Дивизион 2

23:00Олимпия Грудзёндз – Калиш 0:1
61′Катовице – Хойнице 1:2

ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига

74′Риу Аве – Боавишта 0:0
02:00Белененсеш – Брага -:-
02:00Бенфика – Пасуш де Феррейра -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига

23:00Варзин – Кова-да-Пьедаде 1:3
00:30Ковилья – Шавиш -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Третья лига

18:00Estrela – Монтижу -:-
21:00Ориенталь – Праенсе -:-

ПОРТУГАЛИЯ: Лига Ревеласау U23

21:00Белененсеш U23 – Спортинг U23 -:-

РОССИЯ: Премьер-лига

22:00Сочи – Ахмат -:-

РУАНДА: Premier League

17:00Полис – Rutsiro -:-
19:00Гасоги Юнайтед – Кигали -:-
19:00Мукура Виктори Спортс – Санрайз -:-
19:00Мусанзе – Муханга -:-
19:00Этинселлс – Эспуар -:-
19:30Район Спорт – Бугесера -:-

РУМЫНИЯ: Высшая лига

20:45Астра – Киндия Тырговиште -:-
23:00КСУ Крайова – Газ Метан -:-

САЛЬВАДОР: Премьер-лига – Апертура – Вторая стадия

03:00Атлетико Марте – Джокоро -:-
03:00Луис Анхель Фирпо – 11. Депортиво -:-
03:00ФАС – Санта-Текла -:-

САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига

20:30Аль-Фат – Абха -:-
20:50Аль-Раед – Аль-Хиляль -:-
22:45Аль-Наср Рияд – Аль-Иттифак -:-

СЕРБИЯ: Суперлига

18:00Бачка – Металац -:-
18:00Рад – Раднички Ниш -:-

США: МЛС – Плей-офф

02:00Коламбус Крю – Нью-Инглэнд Революшн -:-

ТАНЗАНИЯ: Премьер-лига

19:00Gwambina – Азам -:-

ТУРЦИЯ: Суперлига

22:30Трабзонспор – Сивасспор -:-

УЗБЕКИСТАН: Кубок Узбекистана

14:00Андижан – Насаф -:-
15:00Бухара – Металлург Бекабад -:-
15:00Октепа Ташкент – Навбахор -:-
17:00Кызылкум – Бунедкор -:-

УКРАИНА: Премьер-лига

75′Колос – Александрия 1:1

УРУГВАЙ: Премьер-лига – Торнео Интермедио

02:30ПеренесенПеньяроль – Насьональ -:-
05:00ПеренесенДефенсор Спортинг – Бостон Ривер -:-

ФРАНЦИЯ: Первая лига

02:00Мец – Лион -:-

ФРАНЦИЯ: Третья лига

23:45Бастия – Шоле -:-

ХОРВАТИЯ: Кубок Хорватии

22:00Горица – Локомотива Загреб -:-

ЧЕХИЯ: Первая лига

73′Спарта Прага – Славия Прага 0:3
23:00Слован Либерец – Словацко -:-

ЧИЛИ: Высший дивизион

04:30Унион Ла Калера – Эвертон Де Вина -:-

ЧИЛИ: Сегунда

02:00Депортес Консепсьон – Ind. Cauquenes -:-
03:00Кольчагуа – Сан-Антонио Юнидо -:-
19:00Лаутаро – Recoleta -:-

ШВЕЦИЯ: Дивизион 2 – Группа продвижения – Повышение – плей-офф

19:00Отвидаберг – Фрелунда -:-

ЭКВАДОР: Лига Про – Второй этап

19′Индепендьенте дель Валье – Эль Насьональ 0:0
03:00Гуаякиль Сити – ЛДУ Портовьехо -:-
06:00Эмелек – Барселона Гуаякиль -:-

Мы показываем футбол онлайн – результаты матчей на твоем мобильном телефоне. Параметры этой мобильной версии отличаются от версии Flashscore.kz по техническим причинам.

By admin

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *